Блок-АК страйкбол в Ярославле Войдите или зарегистрируйтесь.

Нет письма с кодом активации?
   Блок-АК   Галерея Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз Тема: Краш тест RK-05 от DBoy  (Прочитано 5025 раз)
« : 26 Май 2009, 01:00:19 »

Кто там косился в сторону "китая"? Писал нелестные отзывы и обзывал плохими словами?
Получите и распишитесь)

Вашему вниманию представляется обзор привода RK-05 от китайского производителя DBoy после очень серьёзного испытания приватной игрой "Угроза" проходившей под г. Иваново в практически непрерывный дождь, в условиях приближенных к максимально боевым. Тест проводился мной: Сав(DiVeL) команда РДГ "РОСС" Блока-АК, так сказать неспециально, а в силу игровой необходимости.

RK-05 - у базы заменена проводка + убран предохранитель, заменена направляющая пружины на стальную с подшипником, поставлены латунные втулки и стволик 6,04. Замер хронометром - 121 м/с.

Пометка: Я не из тех людей кто не следит за своим оружием, бросает его где попало и т.д. Скажем более, я очень аккуратно отношусь к своему автомату)) Перечисленные далее события и факты, фото и видео только подтверждают слова: "Ухоженное оружие - в бою не подведёт".

Немного истории  Улыбка

Глава первая:

Дождь не был сильным, то переходил в морось, то набирая силу вдруг на несколько минут затихал. Однако весь лес был насквозь сырым, с веток падали крупные капли и звонко разбивались о крышку ствольной коробки. Всё так и знакочилось бы) но противник не дремал, всё чаще и чаще заставляя вжиматься в мокрую землю, ползти на животе спасительные или решающие метры. Автомату досталось много, дважды он наполовину уходил в выступившую из под земли мутную и грязную воду на болотах, несколько раз цепляясь мушкой, магазином, прикладом, ремнём он ломал собой ветки и кусты, один раз запнувшись при отходе - я всем весом на него упал...

но это было ничто по сравнению с последним штурмом точки получения информации ...

Глава вторая:

Уже смеркалось, наконецто закончился дождь. Но стоило неаккуратно задеть какое нибудь деревце и зашировот весело летели холодные капли. В ногах уже привычно хлюпала овсянка, из одежды мало что можно было найти сухим, а на душе горел не унимаясь весёлый огонёк азарта "Общий штурм!!" очень хотелось запоминающегося завершения игры, адреналин добавлял сил и мы побежали в бой))
База встретила нас чёрными и ощетинившимися глазницами дзотов, прицельным огнём и с виду неприступными пространствами. Так казалось, но выход был - ползти. Метров пятьдесят не более по мокрой траве путаясь в старой, ржавой колючке под прикрытием я с размаху врезался в насыпь подножья дзота. В верх шел пяти метровый крутой песочный подъём. Пожалев автомат я оставил его внизу сам же сжимая гранату поплз вверх, и вот уже выдернув чеку и бросив смертоносный подарок оборонящимся я прижимаюсь спиной к белееющим мешкам меж двух бойниц сижу и жду взрыва. Неповезло - граната не взорвалась. Чертыхаясь на чём свет стоит, понимая что п%дец как это плохо я быстро скатываюсь к подножью насыпи попадая прямо обоими ногами, всем весом, в ствольную коробку своего автомата тем самым надёжно похоронив его под слоем песка. Еще больше чертыхаясь нашариваю ремень и снова что есть сил ломлюсь наверх переводя находу с одиночного на очередь. Автомат неподвёл, внутрь бункера полились смертоносные короткие очереди, то в одну бойницу, то в другую пока мне в ответ не выпала весело шипящая граната, я перекатился несколько раз, и каждый раз автомат оказывался подомной вновь и вновь погребенный под песком и моим весом - от гранаты удалось уйти, она взорвалась в метрах пяти заставив "поесть песка". Отплёвываясь я снова ринулся к бойницам, и снова автомат не подвёл, очередь в крайнюю бойницу унесла жизни двух защитников. Забравшись в окоп идущий к бункеру я еще успел выпустить длинную очередь в тыл другого бункера когда меня нашел дружественный шарик своих))

Конец истории
Следующим постом буду описывать именно разборку и осмотр привода.

p.s. за всю игру и попрежнему он нормально стреляет и подаёт щары без проблем))

Admin За отличие на службе Блока-АК!
iAdministrator

« Ответ #1 : 26 Май 2009, 10:22:36 »

ПыСы, на фото автомат уже приехавший домой, тоесть на полигоне были попытки оттереть его об мокрую траву и вообще обстукать/отчистить от песка, да и в рюкзаке он пролежал потом двое суток (раньше до него добраться неполучалось Грусный ...
Admin За отличие на службе Блока-АК!
iAdministrator

« Ответ #2 : 26 Май 2009, 10:41:59 »

Пометка: Я не из тех людей кто не следит за своим оружием, бросает его где попало и т.д. Скажем более, я очень аккуратно отношусь к своему автомату))
Хохочущий Хохочущий Хохочущий Судя по фоткам его (привод) как раз и бросали где попало. Да шучу я... сам валялся в песке у ТПИ при первом штурме, М4А1, тоже Дибойзовская, выжила и не разу не подвела!
Шурик
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: